Развлечение «К нам гости пришли»

4 Октября в младшей группе   прошло развлечение «К нам гости пришли»

Цель : Продолжать  развивать у детей речевые навыки, обогатить и активизировать словарь по теме; Применять в образовательной деятельности  с детьми здоровьесберегающие технологии  пальчиковые игры, музыкотерапию, куклотерапию, воспитывать заботливое отношение к игрушкам, привлекать детей к общению с взрослыми и сверстниками.
Развивать индивидуальные творческие способности детей.
Дети  с большим удовольствием  встретили  гостей – кукол.  Они  танцевали вместе с ними, играли для них на музыкальных инструментах. Гости  играли с ребятами  в пальчиковые игры и пели песенки.

Логопед Быкова И.Н.

Дата создания: 22.10.2019