В младшей группе 03 воспитатель Киршанова Л.Г. утренник «Осень золотая»

22.10.2019

15 октября   в младшей группе  03 воспитатель Киршанова  Л.Г. состоялся утренник «Осень золотая». Для детей заранее были подготовлены оформление  и различные  атрибуты :шапочки ,листья .музыкальные инструменты. В гости к ребятам на праздник пришли гости :Гриб маленькими  грибочками и Осень. Гости  детям очень понравились   и они вместе с ними  танцевали, пели  и читали  для них стихи.  В  конце праздника  Осень угостила детей яблоками. Праздник детям очень понравился.

Воспитатель: Киршанова  Л.Г.

Дата создания: 22.10.2019