Городок для изучения ПБДД

Городок для изучения ПБДД.

В детском садике «Росинка» появился городок с четырьмя светофорами с цветовым и звуковым сопровождением, дорожными знаками и дорожной площадкой, сенсорной панелью, информационными стендами, а также атрибутами для игр по изучению Правил Безопасности Дорожного Движения. Все это необходимо для того чтобы изучение правильного поведения на дороге сопровождалось максимальной реалистичностью.

Это оборудование детский сад получил за победу в республиканском конкурсе видеороликов «Азбука безопасности».

Воспитатель: Рыбина А.Я.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2019