Смотр-конкурс уголков нравственно-патриотического воспитания

Смотр-конкурс уголков нравственно-патриотического воспитания

Смотр-конкурс уголков нравственно-патриотического воспитания прошёл в детском саду в ноябре 2019 года, с целью активизации работы педагогов, пополнения предметно-развивающей среды и в связи с подготовкой и проведения празднований, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Оригинально, эстетично оформленные уголки, подобранные по возрасту материалы содействуют  развитию у дошкольников познавательных интересов, кругозора, поисковой деятельности, воспитания чувства патриотизма, гордости, любви и уважения к родному краю, стране.

Ст. воспитатель Ситникова А.А.

Дата создания: 25.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019