21.01.2020

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. И вот 26 декабря в группе "Малышарики" прошел Новогодний утренник, где дети встретились с любимыми героями из сказки "Маша и медведь" и приняли активное участие в представлении. Дети встретились с веселой Машей и Медведем, волками и конечно же Дедом Морозом и Снегурочкой. Во время новогоднего представления царила атмосфера волшебства чувствовался позитивный, эмоциональный настрой детей и их родителей.

Дата создания: 21.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.01.2020