Районный конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2020»

Районный конкурс профессионального мастерства

«Педагогический дебют - 2020»

В январе 2020 года прошёл районный конкурс педагогического мастерства «Педагогический дебют – 2020», в котором приняли участие 7 педагогов из детских садов Прибайкальского района. В нём от нашего детского сада выступили три педагога Девятерякова Надежда Юрьевна, Ильина Юлия Сергеевна, Ряховская Ирина Алексеевна в номинации «Молодой воспитатель дошкольной организации». Участники конкурса соревновались в двух турах очном и заочном: готовили эссе, проект, видеоролик, разрабатывали занятие, презентацию из опыта работы «У меня это хорошо получается» визитную карточку, участвовали в ток шоу «Профессиональный разговор», еженедельно готовили синквейн. Воспитатель Девятерякова Н.Ю. представила работу по театрализованной деятельности «Тайна старого чемоданчика», Ильина Ю.С. презентовала работу по технике рисования «Эбру», Ряховская И.А. провела с детьми квест-игру «Край родной - Бурятия», воспитатели района провели занятия по сказкам, по развитию речи «Дикие животные», интеллектуальную игру «Умники и умницы». По итогам всех испытаний большое количество баллов набрала Девятерякова Н.Ю. и была награждена дипломом «ГРАН-ПРИ» и Диплом  «Лучшее эссе», Ильина Ю.С. – «Диплом победителя», Ряховская И.А. – «Диплом лауреата»!

Молодцы!!! Поздравляем победителей!!! Желаем творческих успехов!!!

Старший воспитатель Ситникова А.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2020