Смотр спортивных уголков

Смотр спортивных  уголков

В феврале в детском саду прошёл смотр спортивных уголков. Во всех возрастных группах оформлены спортивные уголки, где детям доступно спортивное оборудование: настольные спортивные игры, мячи, скакалки, кегли, обручи, флажки, ленты,  массажные мячи, нестандартное оборудование – бильбоке, оборудование для развития зрения, дыхания, меткости, массажные дорожки, гантели  и многое другое. В уголках есть картотеки подвижных игр, игр малой подвижности в соответствии с возрастом детей. Иллюстрации разных видов спорта.  Воспитатели оформили уголки очень аккуратно, эстетично и доступно для детей.

Старший воспитатель Ситникова А.А.

Дата создания: 21.02.2020

Дата обновления: 21.02.2020