Фестиваль «Мой край родной»

Фестиваль «Мой край родной»

2 марта на базе МОУ Турунтаевская СОШ №1 прошёл  III муниципальный Фестиваль ученических проектов «Мой край родной», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале приняли участие дети старших и подготовительных групп, они участвовали в секции «Первые шаги в науку». Серебренникова Маша представила проект «Моя малая Родина», Савельев Никита презентовал интересный проект «Семь тайн озера Байкал», Плахин Артём представил на суд жюри проект «Моё любимое животное», Байбородина Надя защищала проект на тему «Чистый лес», Черепанова Полина рассказала о проекте «Милый край, село моё родное!». Всего в данной секции было заявлено 14 проектов. Первый опыт в презентации детских проектов увенчался небольшим успехом, Полина получила Диплом 3 степени!!!!

Спасибо родителям и педагогам, подготовившим детей.

Желаем нашим воспитанникам, родителям, педагогам дальнейших

творческих побед!!!Хочу такой сайт

Ст. воспитатель Ситникова А.А.

Дата создания: 04.03.2020

Дата обновления: 04.03.2020