Праздник «8 марта – мамин день» в первой младшей группе.

Праздник «8 марта – мамин день» в первой младшей группе.

Восьмое марта в детском саду – трогательный и нежный праздник. От проникновенных детских слов, произнесенных в этот день, от их искренней признательности и любви на глаза наворачиваются слезы! Праздники в младших группах не только поднимает настроение, но и прививают новые навыки детям. Благодаря подготовке к утреннику дети узнают новые слова,  песни, стихи. Разучивая  танцы, дети познают новые движения.

10  марта прошел утренник в 1 младшей группе «8 марта мамин день». Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Они очень старались, чтобы их мамам понравилось. Поздравляли не только мам, но и бабушек, и девочек, подружек и т. д. Также малыши, собирали цветы. Они  не только дарили радость своим близким, но и сами были очень довольны. В конце праздника у всех присутствующих было море улыбок и отличное настроение.

Воспитатель: Ряховская И.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2020