В детском саду прошел творческий конкурс «Лучшая книжка-малышка по ПДД»

В  детском саду прошел творческий конкурс «Лучшая книжка-малышка по ПДД»

В нашем детском саду, в группе «Совушки», в рамках проекта по БДД прошел творческий конкурс среди родителей младшей группы «Лучшая книжка-малышка по ПДД».

Родители охотно откликнулись на предложение воспитателя провести творческий конкурс, направленный на профилактику безопасности дорожного движения среди малышей.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Прибайкальского района Татьяна Авдеева, член общественного совета при районном отделе внутренних дел Наталья Глебова и заведующая детским садом Мария Сумкина приняли участие в оценке работ творческого конкурса.

На конкурс было представлено несколько работ, из которых жюри выбрало три лучших.

Организаторы творческого конкурса отметили, что достигли высоких результатов - заинтересованности детей и их родителей в необходимости изучения правил безопасности дорожного движения.Хочу такой сайт

Воспитатель группы раннего возраста Рыбина А.Я.

Дата создания: 26.03.2020

Дата обновления: 26.03.2020