Праздник для мам и пап

Праздник для мам и пап

В марте месяце в группе «Ромашки» прошел праздник для пап и мам.

Подготовка к мероприятию началась задолго до праздника. В рамках  тематической недели «Мамин праздник», были проведены следующие мероприятия: беседы, история и традиции праздника 8 марта, и «Праздник пап», как мы их радуем «мамы разные нужны, мамы всякие важны», как я помогаю…

Цель: создание условий для развития творческих способностей у дошкольников через активную театрализованную деятельность при подготовке к празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня 8 марта.

Задачи: развитие творческого потенциала детей; сплочение детского коллектива, приобщение к культуре празднования праздников.Хочу такой сайт

Воспитатель Ульяновская Н.Ю.

Дата создания: 26.03.2020