«Мы дома! Изучаем ПДД!»

10.04.2020

Педагоги МОУ ДО «Турунтаевский ДДТ» обратились к родителям и будущим юным инспекторам движения с призывом оставаться дома и изучать правила дорожного движения.

Школьники со всего района и малыши ясельной группы д/сада «Росинка» с удовольствием приняли предложение и поучаствовали в акции «Мы дома! Изучаем ПДД!»

Родители творчески подошли к играм по изучению Правил Дорожного Движения в домашних условиях. Из подручных средств смастерили перекресток, светофор, пешеходный переход и обыграли свои постройки. Такие совместные «уроки» усваиваются намного эффективнее, быстрее и очень нравятся малышам.

Воспитатель ясельной группы Рыбина А.Я.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.04.2020