«Непоседы» поздравляют с днём Победы!

«Непоседы» поздравляют с днём Победы!

9 мая для многих российских семей - один из самых важных праздников в году.    Великая Отечественная война коснулась лично каждого, отняв или покалечив родных. Душевные поздравления для ветеранов Великой Отечественной войны звучат в эти дни по всей стране: для тех, кто сделал, казалось бы, невозможное: кто прошел войну и невероятной ценой добыл для нас Победу. Празднование 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне совпало с режимом самоизоляции. Сидя дома, дети группы "Непоседы" вместе со своими родителями украсили свои окна в честь приближения великой даты, приняв участие во всероссийской акции "Окна Победы". Дети группы «Непоседы» участвовали в разных конкурсах посвященных 75-летию победы. Родители подробно объяснили детям важность этого события, рассказали про прадедов, которые воевали, про их заслуги и достижения. О том, как сложно и с трудом далась нашим предкам эта Победа!

Воспитатель :Чернецкая В.А

Дата создания: 25.05.2020