Учебная пожарная эвакуация

23.09.2020

В рамках месячника по пожарной безопасности в МДОУ ТДС «Росинка» проведены: противопожарный инструктаж  с педагогическими и техническим персоналом, с соответствующей записью в журнале инструктажей; с 14 по 18 сентября 2020 года проведены беседы с детьми по пожарной безопасности. Проверены проезды для пожарной и другой аварийной техники к зданию, наружным пожарным лестницам, пути эвакуации. А 18 сентября 2020 года проведена практическая тренировка по теме «Действия администрации, персонала учреждения при эвакуации детей дошкольного учреждения, педагогического коллектива, обслуживающего персонала в случае угрозы или возникновения пожара, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера». По звуковому оповещению дети и взрослые, соблюдая все противопожарные требования были эвакуированы из здания детского сада. Учебная противопожарная эвакуация прошла успешно.

Ст.воспитатель Ситникова А.А.

Дата создания: 23.09.2020