01.11.2018

В октябре в детском саду прошла выставка творчества детей и родителей «Мамины руки не знают скуки». Сколько необычных интересных находок можно было увидеть. Представленные на выставке разнообразные поделки из овощей, фруктов, листьев, цветов - плоды совместного творчества детей и их родителей радовали глаз. Все участники постарались, творчески подошли к созданию композиций. Не оставили никого равнодушными удивительные смешарики, Чиполино, красавица Хозяйка леса, черепашки, композиции из осенних листьев, лесные избушки, и конечно же золушка в карете из тыквы и многое другое. Все родители и их детишки были молодцы. Как хорошо, что взрослые иногда становятся детьми и видят в чём- то обычном – необычное. И тогда овощи, и фрукты становятся сказочными героями. 58 семей выставили свои творческие работы. Некоторые принесли по две, три поделки.

Всем родителям, принявшим участие в этом мероприятии выражается благодарность!

Старший воспитатель Ситникова А.А.

Дата создания: 01.11.2018

Дата обновления: 01.11.2018