«Ремень безопасности»

21.10.2020

Обеспечение безопасности жизни и здоровья детей - это задача взрослых, которые обязаны предостеречь  и уберечь детей от возможных опасностей. Необходимо научить детей всегда и везде соблюдать ПДД, уметь применять полученные теоретические  знания на практике и в повседневной жизни. Наша группа в сентябре приняла участие в открытом online-конкурсе « Ремень безопасности», где заняли 1 место. Вся группа, включая педагога, родителей и детей приняли активное участие, мы не только рисовали, а также заучивали стихотворения, проводились беседы и т.д. Все участники этого конкурса получили  огромное удовольствие от проделанной работы и результата конкурса.

Воспитатель Киршанова Л.Г.

Дата создания: 21.10.2020