"Мой край родной!" конкурс чтецов стихотворений

21.10.2020

В детском саду организован конкурс чтецов стихотворений среди воспитанников, посвященный малой родине "Мой край родной!".

С целью речевого развития  и формирования интереса к художественному слову и воспитания патриотических чувств: любви к родному краю, Родине, уважению к культурному наследию своего народа.

В четырех возрастных группах приняли участие 44 ребенка. Дети читали стихотворения наизусть о Байкале, о красоте природы, о добрых и отзывчивых жителях села.

Компетентное жюри достойно оценило старания участников, победители были награждены дипломами, участники получили сертификаты.

"Ветер пахнул чебрецом и смородиной,

День засиял белым светом берез.

Эта земля называется Родиной,

В этом краю я родился и рос..."Хочу такой сайт

Старший воспитатель Ситникова А.А.

положение конкурса чтецов 2020 - копия.docx (скачать)

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020