Осенний праздник «В гостях у осенней сказки» во второй младшей группе «Пчёлки»

Осенний праздник «В гостях у осенней сказки»

во второй младшей группе «Пчёлки»

"Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят"

20 октября 2020 года во второй младшей группе прошел осенний праздник «В гостях у осенней сказки». На утреннике дети рассказывали стихи об осени, пели песни, исполнили танец «Осенние листочки», танец «Ласковое солнышко» и танец "Грибочки». А затем к ним в гости пришла волшебница Осень. Вместе с хозяйкой праздника дети играли в игры: «Кто быстрее соберет грибочки».Хочу такой сайт

На улице слякоть и холодно, а у нас в музыкальном зале уютная, веселая и дружеская атмосфера. Ярким и запоминающим был сюрпризный момент – большой необычный гриб, в котором оказались угощения для детей от щедрой Осени. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья! Наш праздник получился ярким, веселым и увлекательным. Все дети остались довольными и счастливыми! А для нас - это самое главное.

Воспитатель: Ряховская И. А.

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020