"Заглянул сегодня праздник в каждый дом"

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном,

Заглянул осенний праздник в детский сад

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

В средней группе "Малышарики" воспитатель Воронина Г. И. и музыкальный руководитель Кузнецова Т. Н. прошел утренник "Осень, осень в гости просим".

В гости к детям пришла красавица Осень, дети встретили гостью - с песнями, танцами, играми, шутками.Хочу такой сайт

Праздник в детском саду - это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Наш праздник получился ярким, веселым и увлекательным.

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020