27.10.2020

"Люблю тебя мой край родной!" районный интернет-конкурс стихотворений о Прибайкалье, посвященный 80-летию со дня образования Прибайкальского района.

Наш Прибайкальский район является одним из самых живописных, богатых природными ресурсами уголков республики Бурятия! Наш район славится своей историей, гордится выдающимися личностями и богатыми традициями. Но главная его ценность- это трудолюбивые, одаренные люди, которые не только любят свой край родной, но и посвящают ему свои стихотворения. В рамках празднования 80-летия со дня образования Прибайкальского района, АУ МКДЦ был проведен конкурс стихотворений. В нём приняли участие 22 ребенка из нашего детского сада. Дипломом 2 степени награждена Гончарова Соня, воспитанница подготовительной группы "Акварельки" воспитатель Ильина Ю.С., диплом 3 степени получила Данилова Ира, воспитанница средней группы "Малышарики" воспитатель Воронина Г.И., ГРАН-ПРИ конкурса получила группа "Звездочки" воспитатель Киршанова Л.Г. Все участники получили сертификаты.

Поздравляем наших победителей и участников!!!

Дата создания: 27.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020