В средней группе «Звёздочки» 1декабря прошло развлечение «Поздравляем осенних именинников»

26.12.2020

В средней группе «Звёздочки» 1декабря  прошло развлечение «Поздравляем осенних именинников»

Цели и задачи: Создание праздничной, атмосферы в детском коллективе; Сплотить детский коллектив;
Вызвать радостные эмоции, закрепляя знания детей о сказочных героях;        Совершенствовать речь детей, учить играть в коллективе, тренировать память;

Развивать  двигательную активность;
Воспитать чувство доброжелательности, чувство сопереживания своим друзьям.

На протяжении развлечения дети играли в игры с игровым персонажем волком «Кто быстрее перенесёт шишки в ложке», конкурс «Кенгеру», «Пожелалки поздравлялки»,  танцевали «Танец маленьких утят», водили хоровод  «Каравай». В завершении развлечения было «Весёлое чаепитие». Дети получили огромное удовольствие в проведении развлечения, остались радостные эмоции, впечатления. Так как родители не могли присутствовать на развлечении, родителям было отправлено фото и видео съемка.

Воспитатель группы «Звёздочки» КиршановаЛ.Г.   Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2020