Новогоднее представление в 1-ой младшей группе

Новогоднее представление в 1-ой младшей группе

Цель: Создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.

Дети в новогодних костюмах пришли в зал, где их ждали герои Крош и Нюша, все вместе водили хоровод, пели песенку «В лесу родилась ёлочка», а потом все вместе стали звать Деда Мороза и Снегурочку. Дедушка Мороз зажег елочку и привез подарки. Дети были очень рады новогоднему празднику.

Воспитатель Ульяновская Н.Ю.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2021