Прогулка на горку

Прогулка на горку

Зима! Замечательное время года, это время для катания на коньках, санках и лыжах. А мы сегодня совершили прогулку на площадь села Турунтаево и дети покатались с горки. Мои ребятишки с большим удовольствием, визгом и писком катались на ледянках. Ребята,обгоняя друг друга, быстро взбегали на горку, а от туда скатывались вниз. Было весело! Получилась очень хорошая прогулка. Дети в детский сад возвращались довольные и ещё долго делились впечатлениями о том, как это здорово и весело!

Воспитатель Добрынина Т.Н.

Дата создания: 28.01.2021