Экскурсия в пожарную часть с детьми подготовительной группы 08 «Фиксики» состоялась 04.10.2018 года

01.11.2018

Экскурсия в пожарную часть  подготовительной группы 08 «Фиксики» состоялась 04.10.2018 года

Каждая экскурсия для детей становится  очень ярким и незабываемым событием. Одна из таких – это экскурсия в пожарную часть. В ходе экскурсии  дети получили массу полезных сведений о профессии пожарного и особенностях этой важной работы.

Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми, познакомили  детей со специальной одеждой пожарного. С восторгом дети примеряли шлем,  рассматривали пожарные машины.

Такое мероприятие позволило каждому ребенку получить знания о причинах возникновения пожара и умения действовать в экстренных случаях при возникновении пожара.

Автор статьи воспитатель Квашнина И.А. Хочу такой сайт

Дата создания: 01.11.2018