Поход старшей и подготовительной групп «Здравствуй осень!»

Поход старшей и подготовительной групп «Здравствуй осень!»

Детский поход – это замечательный отдых для детей и взрослых, это отличная возможность полюбоваться красотами родной природы, он развивает ловкость, выносливость, находчивость, дарит здоровье и дружбу.

Любой поход требует тщательной подготовки. Была проведена с детьми предварительная работа, где мы беседовали о туристах, чем полезен поход.

Накануне «путешествия», мы обследовали дорогу, место будущих стоянок и игр.  Кроме воспитателей, младших воспитателей и инструктора по физической культуре, мы пригласили родителей.

И в прекрасный солнечный день первого октября, мы отправились в поход, где любовались красотой Родного края, играли, веселились и пили чай.          Прежде чем, вернуться в детский сад, мы убрали мусор, оставив за собой чистоту.Хочу такой сайт

Дети возвращались в детсад с хорошим настроением и самочувствием, делились между собой впечатлениями, значит: ПОХОД БЫЛ УДАЧНЫМ!!!

Воспитатель Квашнина И.А.

Дата создания: 01.11.2018