Праздник День Матери «Мамочки любимые» в подготовительной группе №08 «Фиксики»

29.11.2018

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно.

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех мира одинаково нежно. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки, которые умеют всё. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным.

И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.

Лица детей и мам светились улыбками и радостью. Этот праздник оставил яркий след и  незабываемые впечатления у детей и взрослых!

«Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе». Хочу такой сайт

Воспитатель: Квашнина И.А.

Дата создания: 29.11.2018