"Бусы для куклы"

"Бусы для куклы"

"Истоки способностей и дарований детей - на кончиках детской руки, чем сложнее движения, тем ярче стихия детского разума" В. А Сухомлинский.

В младшей группе "Совята" была проведена кружковая работа по моделированию из бусин, на тему: "Бусы для куклы".

Целью которой являлось:учить детей нанизовать бусины на нитку; развивать мелкую моторику рук, творческую фантазию. Воспитателем была проведена предварительная беседа,был составлен план работы по изготовлению изделия, так же каждому ребенку была оказана индивидуальная помощь в изготовлении изделия. Проводя звнятие, дети с огромной радостью приступили к работе (нанизованию), каждый ребенок проявил свою фантазию, и были под большим впечатлением от проделанной работы. Итогом занятия, была примерка бус куклам, от чего дети были довольны своей работой.

Воспитатель Мельникова А.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2021