"Пушистый снеговичок"

"Пушистый снеговичок"

В младшей группе "Совята", воспитателем Мельниковой А. В, была проведена кружковая работа на тему: "Пушистый снеговичок". Целью которой являлось: учить наклеивать кусочки ваты и бумаги на изображение. Дополнять изображение деталями.

Была проведена предварительная работа с детьми, это рассматривание иллюстраций на данную тематику,применён сюрпризный момент (приход снеговика в гости к детям), а так же чтение стихотворения Чистякова М. "Снеговик". Дети с большим интересом отнеслись к данному занятию, каждый ребенок проявил фантазию, свой взгляд на данную работу, что вызвало у детей шквал эмоций. Итогом  работы стало - участие в районном конкурсе поделок "Волшебная мастерская" в котором ребята заняли 3 место.

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021