Педагогический дебют - 2022

21.03.2022

Районный конкурс "Педагогический дебют-2022" прошел в этом году среди молодых педагогических работников. Организатором конкурса выступил МУ УО Прибайкальского района. Конкурс проводился в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Участницей от нашего детского сада, стала воспитатель Баёва Наталия Сергеевна. Её педагогический стаж работы на момент участия в конкурсе всего 9 месяцев. В номинации "Молодые воспитатели ДОО" приняли участие представители из шести детских садов района: Куржумова Е.С. (МДОУ Ильинский детский сад "Колокольчик"), Руднева Г.Ю. (МДОУ ЦРР), Решетова А.С. (МДОУ Итанцинский детский сад "Березка"), Хмелева Ю.С. (МДОУ Татауровский детский сад "Родничок"), Батурина Г.Л. (МДОУ Нестеровский детский сад "Петушок"). Молодые педагоги прошли следующие конкурсные испытания: личный сайт педагога, образовательный проект "Народное искусство и культурное наследие", эссе по теме "Современный педагог ДОО двадцать первого века", презентация из опыта работы "У меня это хорошо получается", конкурсное занятие с детьми, видеоролик на тему "Я педагог 21 века". Итоговым испытанием было Ток-шоу "Профессиональный разговор". Всё мероприятие прошло в формате онлайн. Оцениванием конкурсных испытанием занималось компетентное жюри. В него вошли представители МУ УО Прибайкальского района: начальник - Сунгатова Е.Г., специалисты - Васильева Ю.О., Зимирева В.К., Вылкова О.Ю., Липина Н.М., Антонова Н.А.

По окончании всех конкурсных испытаний были оглашены результаты, и воспитатель нашего детского сада стала Абсолютным победителем районного этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2022" в номинации "Молодые воспитатели ДОО"! Была награждена Дипломом Абсолютного победителя конкурса, именной статуэткой с символом конкурса и конечно же шикарными букетами. Арефьев Р.П. вручил победительнице ценные подарки от депутатов Народного Хурала Республики Бурятия Д.К.Дружинина и В.Н.Ведерникова.

И мы говорим им большое "СПАСИБО!"

Поздравляем Баёву Наталию Сергеевну с победой в профессиональном конкурсе!!!

Желаем дальнейших побед!!!Хочу такой сайт

Старший воспитатель Ситникова А.А.

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022