8 Марта – Праздник для мамы

8 Марта – Праздник для мамы.

Наш детский сад поздравить рад,

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

Цель: Вызвать у детей радостные эмоции и обогатить новыми яркими впечатлениями.

Задачи: Формировать культуру общения между детьми и взрослыми, умение эмоционально исполнять танцы, игры, песни. Развивать умение двигаться под музыку. Обогащать словарный запас. Прививать чувство любви к мамам и бабушкам.Хочу такой сайт

Весна-это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день. В нашем детском саду, в группе «Звёздочки» 9 Марта, прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта. Праздники любят взрослые, но особенно дети. Дети с удовольствием танцевали танец с платочками, играли в игры «Соберём букет для мамы», «Найди свою полянку» с героями Котом и Весной, с музыкальным руководителем исполнили песню о маме, водили весенний хоровод. В конце утренника детям подарили воздушные шары. Праздник, несомненно, принёс в наш детский сад атмосферу радости и счастья. У детей остались радостные эмоции и впечатления.

Воспитатель группы Киршанова Л.Г.

Музыкальный руководитель Кузнецов Н.Н.

Дата создания: 21.03.2022

Дата обновления: 21.03.2022