Праздник "Мамин день"

21.03.2022

В младшей группе прошел праздник "Мамин день". Праздник, посвященный 8 марта прививает детям такие понятия, как уважение к мамам, бабушкам, воспитателям и всем женщинам мира. Дети с удовольствием принимали участие в подготовке к празднику: разучивали стихотворения, песни, танцы. Каждый ребенок готовил подарочек для мамы - открытка с веточкой мимозы. На празднике все дети были нарядные, красивые. В конце праздника подарили мамам открыточки. После праздника в группе прошло чаепитие, на которое мамы испекли тортики и вафельки. Так же наша группа приняла участие в районном онлайн-конкурсе "Подарок Весны".

Воспитатель Ульяновская Н.Ю.

Дата создания: 21.03.2022