Выставка детский работ «Подарок папочке» на День Защитника Отечества подготовительная группа №08 «Фиксики»

26.02.2019

23 февраля страна отмечает День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин!

В нашем детском саду   с 18 февраля по 22 февраля 2019г  прошла тематическая неделя посвящённая Дню защитника Отечества, цель и задачи, которой: вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое настроение у детей дошкольного возраста, воспитывать любовь к Родине чувство гордости и уважения к защитникам Отечества, сознательное отношение к гражданскому долгу по защите родины, формировать дружеские отношения в группе.

Всю неделю наши воспитанники готовили подарки своими руками: сувениры и открытки, выполняли аппликации и рисовали для своих пап, дедушек и братьев. Воспитатели совместно с родителями оформили выставку «Подарок для папочки».

Воспитатель: Ряховская И.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2019