Экскурсия в МКДЦ с детьми подготовительной группы №08 «Фиксики» 24 апреля 2019 года

Экскурсия в МКДЦ с детьми подготовительной группы №08 «Фиксики»

24 апреля 2019 года

Цель экскурсии: знакомство с профессиями работников дома культуры. Представление профессии актера и режиссера. Формирование отношения к миру в соответствии с культурными традициями. Обогащать словарь детей.

Самым оптимальным способом является экскурсионная работа с детьми, которая помогает знакомиться с культурой региона. Не теоретическое - по фото и рассказам, а реальное проникновение в жизнедеятельность людей помогает малышам не только узнать достопримечательности малой Родины, но и полюбить свой уголочек Земли там, где родился.

Хочется поделиться с вами впечатлениями от знакомства с районным Домом Культуры и его радушными сотрудниками. О встрече мы условились заранее, объяснив это необходимостью объяснить нашим воспитанникам, что же это за большое здание и чем занимаются работающие там люди.Хочу такой сайт

Думаю, что встреча с творческими людьми не только помогла обогатить впечатления и порадовать детей, но и дала повод некоторым задуматься о многообразии занятий и возможности реализации своего потенциала в кружках и студиях нашего районного Дома Культуры.

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019