«Путешествие в страну чудес»

Путешествие в страну чудес»

В   МДОУ  ТДС «Росинка»  19  апреля  в младшей группе  воспитатель Киршанова Л.Г. прошло развлечение «Путешествие в страну чудес»  Дети во время путешествия встретились с кошкой, лисичкой и медвежонком. Кошка  подарила детям шарики и  поиграла с ребятами, с лисичкой дети потанцевали, а с медвежонком играли в подвижную игру.  В «Стране чудес»   дети собрали волшебные цветы с сюрпризами.  Цель развлечения: приобщать к  речевой и двигательной деятельности  посредством  театра, развитие речевых, игровых и коммуникативных навыков.

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019