Выпускной бал в группе «Смешарики».

29.05.2019

23 мая 2019 года наш детский сад открыл свои двери для традиционного праздника, посвящённого нашим выпускникам - будущим первоклассникам!

Для родителей они всегда будут малышами, для нас – они самые умные, самые весёлые, самые любознательные дети, которыми мы гордились и восхищались все эти годы!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный и незабываемый         из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздник в  группе «Смешарики» прошёл в красиво украшенном родителями зале.
Зажигательный вход мальчиков с барабанами и девочек с веерами, с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Большим сюрпризом для ребят было поздравление от их маленьких друзей, детишек из первой младшей группы. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Мы желаем вам успеха
И счастливых школьных лет
Много знаний, много смеха.
В спорте множества побед
Не болейте, закаляйтесь,
Слушайте учителей.
Чаще людям улыбайтесь.
Радуйте родителей!
Мы вас любим, мы в вас верим
И надеемся на вас
Широко открыты двери

В добрый путь и в первый класс!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Воспитатель подготовительной группы Рыбина А.Я.

Дата создания: 29.05.2019

Дата обновления: 03.06.2019