Мастер-класс на тему: Изготовление пособия по технологии развивающего обучения В.В.Воскобовича «Чудо квадрат»

Мастер-класс на тему: Изготовление пособия по технологии

развивающего обучения В.В.Воскобовича «Чудо квадрат»

Мастер-класс для педагогов подготовила и провела воспитатель Девятерякова Н.Ю. Воспитатели изготовили пособие «Квадрат Воскобовича» из подручных материалов (цветная самоклеящаяся пленка двух цветов, прозрачная плёнка). Данное пособие способствует развитию моторики, внимания, мышления, памяти, логики. Можно легко сложить домик, конфетку, туфельку и другие фигуры.

Воспитатель Девятерякова Н.Ю.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.05.2019