Информация о меню ежедневного горячего питания

В детском саду организовано четырехразовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, уплотнённый полдник),соответствующее санитарно – гигиеническим требованиям. Дети с ОВЗ и дети-инвалиды питаются совместно с другими воспитанниками, если врачом не прописана какая-либо диета. Для воспитанников с пищевой аллергией или имеющих письменное назначение врача, составляется индивидуальное меню с учетом пищевых ограничений. В настоящее время воспитанников с ограничениями меню в детском саду нет.

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

В детском саду организовано питание всех категорий воспитанников. Приготовление пищи производится исключительнона пищеблоке ДОУ.Полуфабрикаты не используются.Хочу такой сайт